Инициативный аудит в Курске

Инициативный аудит в Курске. Обращаться г.Курск, ул. Радищева, 5, оф.5.5. Тел. 8 /904/ 527-07-34, 8 /905/ 154-54-21
Наша аудиторская компания проводит инициативный аудит для различных целей в Курске и Курской области.
Мы проводим инициативный аудит, как в Курске, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Дмитриев и другие районы Курской области.
Инициативный аудит проводится обычно по решению клиента. Цели инициативного аудита могут быть самыми различными: контроль и анализ состояния б/уч в целом или отдельных его разделов; выявления состояния фин. отч-ти; организация делопроизводства по б/уч; оценка применяемых средств и методов амортизации учёта; оценка состояния расчётов по налогооблажению.
Некоторые причины проведения инициативного аудита: 1) многие п/п, особенно экс-государственные, ранее подвергавшиеся тщательному внутриведомственному контролю, прошедшие в последнии годы процедуры приватизаци и акционирования и превратившиеся в АО-ва, лишились контроля со стороны специальных органов. 2) текучесть бух-ких кадров, которая в свою очередь вызывается различными обстоятельствами – недостаточно высокой оплатой, нежелание руководства новых экономических структур относится к главному бух-ру как к одному из основных контролеров за законностью хозяйственных операций и др. 3) низкая квалификация бух-ких кадров на некоторых п/п-ях, особенно на вновь образованных.
Обязательный аудит является комплексным, а инициативный м.б. как комплексным, так и тематическим, т.е. в этом случае контролю и анализу подвергаются только отдельные разделы и участки учёта. Различной м.б. и глубина проверки: полная и сплошная проверка данных учёта начиная с первичных док-ов, проведение инвентаризации активов и обязательств, выборочная проверка данных первичного учёта или только данных, содержащихся в учётных регистрах и отчётности. Если инициативный аудит носит комплексный характер, то охватывает все вышеприведённые цели.

ООО «Аудит-Оце
Сообщение автору объявления
Регионы: Курск, Курская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО "Аудит-Оценка-Право"
Телефон: +7(904)5270734
Отправлено: 06.07.2014 15:43
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 860
Обьявления в нашем мобильном приложении: