Нержавеющие метизы и крепеж. Лучшая цена в Вашем городе.///////////////////

*/*/*/*/*/*/*/*/*/*
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ КРЕПЕЖ !

Компания «МетПромStar» – это организация, осуществляющая поставки качественного нержавеющего крепежа для нужд предприятий атомной и тепловой энергетики, а также для нефтехимической и газовой промышленности. В 2010 году компания «МетПромStar» начала поставки крепежа и такелажа потребителям данного сегмента товара из других отраслей, таких как строительство, машиностроение, пищевая промышленность, мебельное производство, авиа- и судостроение, автомобилестроение.

Широкий спектр стандартных и нестандартных изделий из нержавеющей стали марок А2 (AISI 304) и А4 (AISI 316), а также изделий класса прочности от 4.8 до 12.9, которые предназначаются для надежного соединения узлов, деталей и конструкций - болты, гайки, винты, саморезы, шпильки, заклепки, шайбы, штифты и многое другое, в наличии на складе и под заказ. В большом ассортименте имеется нержавеющий такелаж. Предлагается изготовление по индивидуальным чертежам клиента.
Компания «МетПромStar» оперативно организует прямые поставки качественного строительного крепежа и такелажа от ведущих производителей России, Беларуссии, Европы и Юго-Восточной Азии. Поставки нашим клиентам осуществляются только со складов в Москве, а также через официальных представителей, имеющих соответствующий сертификат.
Нержавеющий крепеж - это неподверженность коррозии и разрушительному воздействию агрессивных сред в условиях химического производства, гигиеничность, огнестойкость, способность не утрачивать полезных качеств в широком температурном диапазоне, а также эстетичный вид.
Сообщение автору объявления
Регионы: Курск, Курская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (495) 7818732
Отправлено: 15.09.2016 12:07
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1212
Обьявления в нашем мобильном приложении: