Сендвич панели, Чёрныйметаллопрокат, профнастил от производителя.

Материал, изобретенный более двух столетий назад, в наши дни обрел необыкновенную популярность. Массово приобретает профлист Брянск, Ярославль, Белгород, Воронеж, – так как он износоустойчив, легок и прост в монтаже.

Вызывают неизменную симпатию потребителей и его эстетические свойства: яркая и разнообразная цветовая палитра, строгая геометрия линий. Возможно, это одна из причин, благодаря которой с каждым годом все активнее покупает профнастил Орел и Орловская область.

Приобретая листовой металлопрокат, не забудьте о такой важных элементах как крепеж (саморезы), доборные элементы (фальш планки, уголки, а для крыши – коньки, водостоки и т.д.). Эти, казалось бы, незначительные детали обеспечат гармоничный и завершенный вид Вашей постройке, а также герметичность, долговечность. Цветной профилированный лист придаст индивидуальность любому зданию, украсит кровлю, забор или фасад.
Поставляем профнастил в Орел, Брянск, Воронеж по легким ценам
Сотрудничество с производственно-дилерской компанией «Липецк-металлопрокат» сулит многочисленные выгоды. Качественное сырье, современные прокатные линии позволяют нам выпускать профлист следующих марок: С-8, С-9, С-10, С-20, С-40, НС-35, НС-44, Н-57, Н-60, Н-75, Н-80,5, Н-114, Н-153, Н-157.

Мы гарантируем для каждого клиента: высокоэстетичную, износостойкую продукцию, удобный сервис, своевременные поставки, скидки (сезонные, от объема и т.д.).
http://lmetall.ru/
Наша компания снискала широкое доверие у оптовых и розничных покупателей. У нас заказывает профнастил Ярославль, Брянск, Тула, Воронеж, Белгород, другие города и области центрального региона России. Обращайтесь за подробностями к менеджерам ООО «Липецк-металлопрокат».
Сообщение автору объявления
Регионы: Курск, Курская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 08.04.2013 10:26
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 789
Обьявления в нашем мобильном приложении: