Сендвич панели,профлист, крепежи всех видов от производителя.

Производство сэндвич панелей

Панели были изобретены в 30-е годы XX века в Америке. Еще через 30 лет этот строительный материал совершил маленькую революцию, доказав свои преимущества перед традиционными материалами, используемыми для возведения зданий, - кирпичом, деревом, шлакоблоком и т.п. В 60-е годы начинается массовое производство.

Наша компания «Липецк-металлопрокат» предлагает трехслойные панели для кровли и стен, которые собираются на современной полностью компьютеризированной линии оборудования австралийского производителя «Hilleng». Человеческий фактор при изготовлении минимизирован, что исключает погрешности, обеспечивая изделия высоким уровнем качества.

Автоматизированная линия производства формируют замковые узлы на металлических обшивках, наносит клеевую композицию, затем под прессом происходит соединение обшивок и сердечника (утеплителя). Далее готовые панели проходят завершающие производственные стадии с помощью автоматизированного укладчика и упаковочной машины: на выходе сэндвич панели (уложенные одна на другую), составляют прочный герметичный пакет, готовый к транспортировке.

Как строительный материал панели универсальны: сочетают высокие эксплуатационные, потребительские свойства с возможностью любых конструктивных решений.
http://lmetall.ru/
Менеджеры компании "Липецк-металлопрокат", ответят на все Ваши вопросы (если таковые остались), касающиеся производства и продажи трехслойных панелей для кровли и фасада.
Сообщение автору объявления
Регионы: Курск, Курская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-Металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 22.03.2013 10:40
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 632
Обьявления в нашем мобильном приложении: