шпильки ГОСТ

Завод ООО “ЛЭВЭЛ” рад предложить Вам широкий спектр метизов и строительного оборудования. Завод долгое время успешно занимается собственным производством высококачественной продукции и занимает одно из первых мест на рынке метизов.
В метизном производстве заводом используются современные технологии. Помимо распространенной техники изготовления продукции точильным способом, также успешно используется и накатной метод - нанесение резьбы на продукцию посредством поперечной накатки специальным оборудованием. Метизы, изготовленные по такой технологии, отличаются повышенной прочностью, по сравнению со стандартным методом резьбы. Все работы производятся на современном и надежном оборудовании, что обеспечивает высокое качество продукции на выходе.
В каталоге завода “ЛЭВЭЛ” имеется огромный выбор метизов, успешно используемых в условиях высокого температурного режима, таких, как:
-шайбы ГОСТ 9065-78. Предназначены для фланцевого соединения газовых и паровых турбин, трубопроводов и прочего соединительного оборудования, выдерживая температуру среды от 0 до 650 °С.
-гайки фланцевые ГОСТ 9064-75. Бывают шестигранные и колпачковые, используются в среде с тем же температурным диапазоном.
-шпильки ГОСТ 9066-75. Бывают пяти типов. Сплошные шпильки классов А и Б предназначены для работы в среде с температурой до 300°С, остальные - с осевым отверстием - выдерживают до 650°С.
Приобрести необходимую продукцию, а также получить квалифицированную помощь в ее выборе Вы можете по телефону 8(473)232-30-99. Мы рады сотрудничеству с Вами!
Сообщение автору объявления
Регионы: Курск, Курская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "ЛЭВЭЛ"
Телефон: 8(473)232-30-99
Отправлено: 02.06.2015 14:29
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 837
Обьявления в нашем мобильном приложении: