Aвтоматический станок для заточки ленточных пил ПЗСЛ30/60

ПЗСЛ30/60 — автоматический станок для заточки ленточных пил шириной 30-60мм профильным эльборовым (боразоновым) заточным диском, с масляным охлаждением.
Основное неоспоримое преимущество данного станка состоит в том, что при его использовании человеческие трудозатраты практически сводятся к нулю. ПЗСЛ/60 избавит Вас от головной боли в поисках квалифицированного специалиста для заточки ленточных пил.

Данный станок предназначен для автоматической заточки ленточных пил, используемых на ленточнопильных станках, который позволяет максимально исключить влияние человеческого фактора на качество результата. Заточнику необходимо только подвести диск к пиле. Все остальное станок сделает сам.

За один проход Вы получите пилу заводского качества с абсолютно одинаковым профилем каждого зуба и необходимыми передним и задним углами на всей длине пилы без прижогов, микронеровностей и рисок.

Как показывает практика, при использовании этого станка в деле, расход пил на одинаковый распиленный объем сократился как минимум в 2 раза! И это при лучшем качестве получаемой продукции

Сообщение автору объявления
Регионы: Курск, Курская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "АлентА"
Телефон: 89817708050
Отправлено: 24.09.2012 14:29
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 468
Обьявления в нашем мобильном приложении: