Аудит бухгалтерской отчетности в Курске

Аудит бухгалтерской отчетности Курск. Обращаться г.Курск, ул. Радищева, 5, оф.5.5. Тел. 8 /904/ 527-07-34, 8 /905/ 154-54-21
Аудиторская компания ООО «Аудит-Оценка-Право» проводит аудит бухгалтерской отчетности для различных целей в Курске и Курской области. Наша Аудиторская компания состоит из аудиторов-профессионалов и проводит высококачественный аудит бухгалтерской отчетности.
Наша аудиторская компания проводит аудит бухгалтерской отчетности, как в Курске, так и с выездом в города Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, Обоянь, Суджа, Фатеж, Дмитриев и другие районы Курской области.
Аудит финансовой отчетности представляет собой проверку от¬четности субъекта с целью вынесения заключения о соответствии ее установленным критериям и общепринятым правилам бухгалтер¬ского учета. Этот аудит проводится сторонними аудиторами, пригла¬шенными компанией, отчеты которой проверяются. Результаты аудита финансовой отчетности публикуются и рассылаются широ¬кому кругу пользователей — владельцам акций, кредиторам, орга¬нам государственного регулирования и др.
Специальный аудит — это проверка конкретных вопросов в дея¬тельности хозяйствующего субъекта, соблюдения определенных процедур, норм и правил, обычно имеющая целью подтвердить за¬конность, добросовестность и эффективность деятельности управ¬ляющих, правильность составления налоговой отчетности, исполь¬зования социальных фондов и др. Обязательный и инициативный аудит.
Обязательная аудиторская проверка проводится в случаях, уста¬новленных непосредственно законодательством или по поручению государственных органов. Объем и порядок проведения обязатель¬ного аудита регламентируются законодательными нормами.
Инициативный (добровольный) аудит осуществляется по реше¬нию экономического субъекта, на основе договора с аудитором (аудиторской фирмой). Характер и масштабы такой проверки опре¬деляет клиент.
Первоначальный и согласованный аудит.
Первоначальный аудит проводится аудитором (аудиторской фирмой) впервые для данного
Сообщение автору объявления
Регионы: Курск, Курская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО "Аудит-Оценка-Право"
Телефон: +7(904)5270734
Отправлено: 29.06.2014 16:17
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 725
Обьявления в нашем мобильном приложении: