Зарегистрировать (открыть, создать) ООО (фирму) в Курске

Зарегистрировать (открыть, создать) ООО (фирму) в Курске. Обращаться г.Курск, ул. Радищева, 5, оф.5.5. Тел. 8 /904/ 527-07-34, 8 /905/ 154-54-21
Быстро, качественно и в максимально короткие сроки поможем зарегистрировать (открыть, создать) ООО (фирму) в Курске. В перечень предоставляемых нами услуг входит:
1) Разработка Устава и учредительного договора (решения о создании) фирмы;
2) Заполнение заявление о государственной регистрации фирмы;
3) Регистрация фирмы в налоговых органах.
Для того, чтобы зарегистрировать (открыть, создать) ООО (фирму) в Курске в первую очередь следует начать с подготовки Устава и Учредительного договора.
Разработка учредительных документов является определяющим этапом в процессе создания предприятия. Законодательством установлены два основных учредительных документа, которые необходимо иметь предприятиям в зависимости от организационно-правовой формы: учредительный договор и устав.
Учредительный договор – свод правил, регулирующий взаимоотношения членов предприятия в определённой сфере хозяйственной деятельности. Он регламентирует, прежде всего, условия создания предприятия коллективом граждан.
Устав – свод правил, регулирующих деятельность предприятий, организаций, учреждений, их взаимоотношения с другими организациями и гражданами, их права и обязанности в определённой сфере хозяйственной деятельности.
Учредительный договор заключается, а устав утверждается его учредителями (участниками).
При перечислении видов экономической деятельности, которые будут осуществляться данным предприятием, необходимо указывать соответствующие им коды, указанные в общегосударственном классификаторе видов экономической деятельности.
Уставные документы оформляются в нескольких экземплярах, сшиваются, подписываются учредителями и нотариально заверяются.

ООО «Аудит-Оценка-Право»
Адрес: 305000, Россия, г.Курск, ул. Радищева, 5, оф.5.5
Тел. 8 /904/ 527-07-34, 8 /905/ 154-54-21
Сообщение автору объявления
Регионы: Курск, Курская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО "Аудит-Оценка-Право"
Телефон: +7(904)5270734
Отправлено: 06.07.2014 16:13
Число просмотров: сегодня: 3, всего: 907
Обьявления в нашем мобильном приложении: